J4858D Tranceiver Modulo Gbic Hpe Aruba 1G SFP LC SX 500M

Código: 06204 Marca:
R$ 3.536,00
até 6x de R$ 589,33 sem juros
ADICIONAR AO CARRINHO Disponibilidade: Imediata
    • 1x de R$ 3.536,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.768,00 sem juros
    • 3x de R$ 1.178,66 sem juros
    • 4x de R$ 884,00 sem juros
    • 5x de R$ 707,20 sem juros
    • 6x de R$ 589,33 sem juros
    • 1x de R$ 3.536,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.768,00 sem juros
    • 3x de R$ 1.178,66 sem juros
    • 4x de R$ 884,00 sem juros
    • 5x de R$ 707,20 sem juros
    • 6x de R$ 589,33 sem juros
  • R$ 3.536,00 Pix
  • R$ 3.536,00 PagHiper
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

J4858D Transceiver Modulo Gbic Hpe Aruba 1G SFP LC SX 500M
Produtos Relacionados Transceiver J4858D / GBIC 


General Information
Product Name Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
Manufacturer Part Number J4858D
Product Type SFP (mini-GBIC)

Interfaces/Ports
Interfaces / Ports Details 1 x LC 1000Base-SX Network
Media e Performance
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Multi-mode
Ethernet Technology Gigabit Ethernet
Network Technology 1000Base-SX

Physical Characteristics
Height 0.5
Width 0.6
Depth 2.2

Miscellaneous
Compatibility Aruba 8400 Switch Series


J4858D HPE genuine tranceiver Aruba 1Gb LC SX 500m

Tags de J4858D: J4858D, Transceiver, Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver, HP ProCurve, GBIC HP, Mini GBIC Aruba, Mini GBIC HP, GBIC 500m, transceiver fibra optica, Hewlett Packard, OM2 MMF, Aruba 8400 Switch Series, 0190017277066, 0190017245836,

R$ 3.536,00
até 6x de R$ 589,33 sem juros
ADICIONAR AO CARRINHO Disponibilidade: Imediata
Sobre a loja

Há mais de 21 anos atuando no mercado de tecnologia e informática, a Paradados Tecnologia se destaca pela dedicação, comprometimento e responsabilidade no atendimento às pessoas físicas, empresas de pequeno, médio e grande porte. Nosso crescimento se deu graças a nossa carteira de clientes fiéis e de longa data, que se beneficia com o nosso atendimento personalizado, variedade de produtos disponíveis para pronta entrega e agilidade na entrega.

Pague com
  • Pix
  • proxy-paghiper-v1
  • proxy-paypal-express-checkout
Selos

Paradados Tecnologia Ltda - CNPJ: 05.472.346/0001-06 © Todos os direitos reservados. 2024

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade

fale via whatsapp
Atendimento