J4858D Tranceiver Modulo Gbic Hpe Aruba 1G SFP LC SX 500M

Código: 06204 Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

J4858D Transceiver Modulo Gbic Hpe Aruba 1G SFP LC SX 500M
Produtos Relacionados Transceiver J4858D / GBIC 


General Information
Product Name Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
Manufacturer Part Number J4858D
Product Type SFP (mini-GBIC)

Interfaces/Ports
Interfaces / Ports Details 1 x LC 1000Base-SX Network
Media e Performance
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Multi-mode
Ethernet Technology Gigabit Ethernet
Network Technology 1000Base-SX

Physical Characteristics
Height 0.5
Width 0.6
Depth 2.2

Miscellaneous
Compatibility Aruba 8400 Switch Series


J4858D HPE genuine tranceiver Aruba 1Gb LC SX 500m

Tags de J4858D: J4858D, Transceiver, Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver, HP ProCurve, GBIC HP, Mini GBIC Aruba, Mini GBIC HP, GBIC 500m, transceiver fibra optica, Hewlett Packard, OM2 MMF, Aruba 8400 Switch Series, 0190017277066, 0190017245836,

Produtos relacionados

Sobre a loja

Há 20 anos atuando no mercado de tecnologia e informática, a Paradados Tecnologia se destaca pela dedicação, comprometimento e responsabilidade no atendimento às empresas de pequeno, médio e grande porte. Nosso crescimento se deu graças a nossa carteira de clientes fiéis e de longa data, que se beneficia com o nosso atendimento personalizado, variedade de produtos disponíveis para pronta entrega.

Pague com
  • Pix
  • PagHiper
Selos
  • Site Seguro

Paradados Tecnologia Eireli - CNPJ: 05.472.346/0001-06 © Todos os direitos reservados. 2022

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade

fale via whatsapp